Ремонт и техническое обслуживание в Волгограде

Главная

Абсолютно вся продукция, выпускаемая группой компаний «Алютех» (распашные, секционные и сдвижные (откатные) ворота, рольворота, рольставни, системы автоматизации к ним и т.д.) представляет из себя сложные технические устройства, имеющие подвижные механизмы и детали. Для обеспечения их бесперебойной и безопасной работы нужно не реже, чем раз в год, осуществлять их технический осмотр и сервисное обслуживание высококвалифицированными специалистами в сертифицированных организациях.

Сервисная служба нашей компании производит диагностику, ремонт, техническое и сервисное обслуживание, а также замену следующих видов оборудования от разных производителей:

  • распашные, секционные и откатные ворота всех типов;
  • рольворота и роллеты;
  • шлагбаумы;
  • перегрузочное оборудование (герметизаторы проемов, уравнительные платформы и др.);
  • электроприводы роллет и ворот.

Сервисное обслуживание продукции ГК «Алютех»

Обслуживание всей продукции компании в сервисном центре осуществляется согласно регламенту, который составляется к каждой разновидности изделий и в котором описываются виды и сроки проделанных работ.

Аварийный ремонт и послегарантийное обслуживание в сервисном центре продукции ГК «Алютех»

Авторизированный сервисный центр, находящийся на базе нашей компании, осуществляет плановый и аварийный ремонт оборудования компаний ГК «Алютех», а также официальной поставляемой на рынок продукции от остальных производителей перегрузочных, воротных, роллетных систем и оборудования, которое предназначено для их автоматизации. Благодаря имеющимся в компании мобильным бригадам и специалистам по ремонту и диагностике автоматики и вспомогательного оборудования, а также за счёт большого ассортимента автоматики и комплектующих у себя на складе, наша компания качественно осуществляет данные работы за короткий промежуток времени, предоставляя гарантии на все выполненные работы и оригинальные запчасти, которые были заменены.

Мы предлагаем профессиональное обслуживание и ремонт продукции Алютех – не теряйте своё время на безрезультатные поиски, а обратитесь к нам!