Откатные ворота в Волгограде

Откатные ворота в Волгограде

Мы улучшили устройство въездных ворот и произвели абсолютно новый продукт – откатные автоматические ворота Prestige-серии, которые отлично подойдут как для дач, так и для промышленных предприятий.

Откатные ворота «Алютех» сочетают в себе неизменно высокое качество, разработки новейших современных технологий, долгий срок службы и привлекательный дизайн. Обновленный вариант ворот сдвижного типа привлекает к себе внимание своей доступной стоимостью, долгим сроком использования (не менее 15 лет), возможностью выбора одного из более чем 20 способов заполнений полотна ворот разнообразными материалами — профилем из алюминия сплошного или разреженного заполнения, сэндвич-панелями с толщиной, равной 45 мм, роллетным AG/77 профилем, листовым материалом, высококачественными комплектующими, а также пригодностью к ремонту.

Раздвижные автоматические ворота Prestige-серии представлены в таком большом ассортименте, что покупателю будет очень просто выбрать именно тот тип конструкции ворот, который будет отвечать всем их требованиям.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ОТКАТНЫХ ВОРОТ

    АВТОМАТИКА: ДАНЕТ

    УСТАНОВКА: ДАНЕТ

    Качество комплектующих - гарантия надежности

    Постоянный контроль на всех этапах разработки и изготовления ворот гарантирует их высокое качество и долгий срок службы.

    балка
    ролики
    рейка
    направляющие
    1. Особая конструкция профилей раздвижных ворот откатного типа делает возможной установку более 20 видов разнообразных наполнений их полотна. Благодаря применению различных вариантов заполнений можно воплотить в готовых изделиях разные по ценовой категории и исполнению конструкции, начиная от самых дорогих и заканчивая наиболее бюджетными.
    2. Все ключевые детали для конструкции откатных ворот производятся из профиля из алюминия с полимерным покрытием, надежным образом предохраняющее полотно ворот от негативных климатических условий, исключает коррозию и повышает срок службы продукции.
    3. Универсальный профиль шины, изготовленный из алюминия и имеющий размер — 96х177 мм, совмещен с профилем рамы и гарантирует высокую жёсткость, прочность и безопасность конструкции ворот.
    4. Минимальный ресурс работы ворот – 25.000 циклов открытия и закрытия, что приблизительно соответствует 15 годам пользования ими с учётом четырёх открываний и закрываний ворот каждый день в течение всего периода времени.
    5. Скрытый крепеж обеспечивает более надежную защиту от незаконного проникновения, а отсутствие видимых деталей крепежа сказывается на стильном внешнем виде всей конструкции.
    6. Тихая работа раздвижных ворот происходит благодаря применению в них опор с роликами, состоящих из стеклонаполненного полиамида и зубчатой рейки из нейлона.
    7. Конструкция ворот «АЛЮТЕХ» даёт возможность вовремя устранять все возможные повреждения, а также менять виды заполнений полотен между собой без разбора всей конструкции.

    Виды заполнений полотен

    Ворота Prestige-серии в одинаковой степени соответствуют как архитектуре дома в современном стиле, так и классическому коттеджу.
    За счёт разнообразных вариантов изображений (микроволна, горизонтальный гофр, филенка) и оттенков панелей ворота въездного типа прекрасно подходят под любой материал отделки.

    Типы панелей

    Откатные ворота в Волгограде
    S-гофр
    Откатные ворота в Волгограде
    M-гофр
    Откатные ворота в Волгограде
    L-гофр
    Откатные ворота в Волгограде
    Микроволна
    Откатные ворота в Волгограде
    Филенка

    Ворота из сэндвич-панелей, под текстуру дерева (темный дуб, золотой дуб, вишня), имеют все достоинства металлических ворот и придают дому элементы престижа и индивидуальности.

    Откатные ворота в Волгограде
    Темный дуб
    Откатные ворота в Волгограде
    Золотой дуб
    Откатные ворота в Волгограде
    Вишня

    Экономичные варианты заполнения

    Конструкция откатных ворот по желанию заказчика предусматривает возможность изготовления полотна из экономичных материалов.
    В алюминиевую раму ворот/калитки можно установить деревянную доску, профилированный лист или любой другой листовой материал.

    Откатные ворота в Волгограде
    Откатные ворота в Волгограде

    Дополнительная комплектация автоматических откатных ворот

    Сдвижные ворота «АЛЮТЕХ» могут комплектоваться следующими элементами:

    • столбом поддерживающим и раскосом;
    • рамой опорной для бетонирования;
    • рейкой зубчатой.

    Для дополнительного удобства откатные ворота для дачи и промышленных объектов можно дополнить отдельно стоящей калиткой, которая обеспечит удобный проход на территорию.

    Откатные ворота - купить в Волгограде и области по выгодной цене!

    Наша компания «ТЕХНОЛОГИИ Плюс» являясь официальным дилером производителя «АЛЮТЕХ» рада предложить своим клиентам оригинальные и качественные откатные ворота по оптимальным ценам, и предоставлением гарантии. Наши специалисты выполнят квалифицированный монтаж. Обратившись к нам вы получите профессиональную консультацию совершенно бесплатно! ЗВОНИТЕ!

    Все этапы сборки и монтажа откатных ворот серии Prestige

    «Дачный ответ» выбирает ворота «АЛЮТЕХ»