Автоматика для промышленных ворот в Волгограде

Электрические приводы являются необходимой составляющей для осуществления современного, безопасного и эффективного процесса производства. Автоматика, используемая для промышленных ворот, сочетает в себе высокую прочность, работоспособность и безопасность использования вместе со всем необходимым функционалом.

Электрические приводы AЛЮТЕХ

В новых приводах ALUTECH применяется ряд узлов и комплектующих, которые уже на протяжении 7-ми лет эффективно применяются в AN Motors-автоматике.
Автоматика ALUTECH была создана, учитывая ключевые особенности её эксплуатации во всех климатических зонах стран СНГ. За счёт использования мощных электрических двигателей и мотор-редукторов электрические приводы ALUTECH с высокой точностью подбираются для необходимого веса конструкции ворот без переплаты за более дорогие модели двигателей.

Автоматика для промышленных ворот в Волгограде

TARGO-серия

  • используются для промышленных ворот размером до 42 м2;
  • гарантируют высокое качество, долгий срок службы и прочность;
  • имеется возможность установки привода под наклоном в 0, 45 и 90 градусов;
  • оснащены различными функциями с целью полной автоматической работы ворот;
  • комплектуются несколькими пультами, необходимыми для управления дистанционно

Электрические приводы AN-Motors

Автоматика для секционных ворот AN-Motors – это высококачественные и надёжные системы для автоматической работы промышленных и гаражных секционных ворот. Автоматика AN-Motors совмещает в себе лёгкость в установке вместе с непрерывной и точной работой на протяжении многих лет. Поставляются приводы AN-Motors на рынок по конкурентной цене, что позволяет сделать автоматическую работу ворот максимально доступной.

Автоматика для промышленных ворот в Волгограде

ASI-серия

  • безотказны и непрерывны в работе с промышленными воротами размером до 30 м2;
  • оснащены самыми только необходимыми функциями;
  • поставляются готовыми комплектами, которые содержат всё самое нужное для автоматической работы промышленных секционных ворот.

Электрические приводы Marantec

Автоматика для секционных ворот Marantec – прекрасный вариант для тех, кто хочет установить прочную автоматику немецкого производства, отличающуюся неповторимым дизайном, высоким качеством и широкими функциональными возможностями. Приводы Marantec поставляются на продажу по конкурентной цене.

Автоматика для промышленных ворот в Волгограде

STA-серия

  • используются для промышленных ворот размером до 30 м2;
  • отлично подходят для эксплуатации в неотапливаемых помещениях (до -25°С), а также в помещениях с высокой влажностью;
  • оснащены самыми необходимыми функциями для промышленных приводов (внешнее разблокирование и ручное управление цепью);
  • поставляются на рынок по доступной цене готовыми комплектами.

Купить автоматику для промышленных ворот в Волгограде и области

Купить качественную и оригинальную автоматику для промышленных ворот различных моделей и комплектации по лучшей цене вы можете в нашей компании — официальном дилере производителя «Алютех». На всю автоматику распространяется гарантия. Произведем профессиональную установку и настройку. Работаем по всей Волгоградской области. Звоните!