Автоматика для рольставен и рольворот в Волгограде

Автоматика для рольставен и рольворот в Волгограде

Компания ALUTECH реализует приводы и аксессуары для управления роллетными конструкциями в широком ассортименте. Можно приобрести как традиционные ручные приводы, так и более дорогие, но очень комфортные и современные устройства с большим функционалом и интеллектуальным управлением.

Автоматическая система управления лучше ручной тем, что позволяет поднимать (опускать) роллетное полотно максимально удобно, без утомительного наматывания с помощью ручки либо ленты. В просторных помещениях (домах, офисных зданиях, павильонах), где установлено множество роллет, автоматика дает возможность управлять отдельными конструкциями либо же всеми вместе простым нажатием кнопок.

Автоматика для роллет от Алютех

Автоматика для гаражных ворот в Волгограде

ALUTECH предлагает клиентам огромный выбор электрических приводов и элементов систем управления роллетами. В каталоге компании представлены изделия различных марок. Это дает возможность подобрать подходящий вариант устройства по оптимальной стоимости.

Изготовление приводов строго контролируется опытными сотрудниками ALUTECH на одном из наиболее больших предприятий. Контроль производится на базе требований, разработанных в процессе деятельности компании.

Результаты этого сотрудничества:

  1. На рынок поставляются высококачественные электроприводы, способные функционировать в различных климатических условиях на территории СНГ;
  2. Установка и настройка приводов очень проста благодаря применению специально разработанных аксессуаров;
  3. Изделия от компании ALUTECH просты и экономичны, они являются оптимальным решением для различных объектов (в том числе тендерных и бюджетных).
  4. Моторы ALUTECH – это простое и экономичное решение, в том числе для тендерных и бюджетных объектов.

Автоматика Nero Electronics

Доступная автоматика для комфортного управления роллетными системами.

Автоматика для рольставен и рольворот в Волгограде

Nero Electronics является совместной белорусско-немецкой компанией, поставляющей на рынок высококлассную электронику для управления приводами роллетных конструкций, жалюзи, рольворот и иных ограждений, а также освещением и другими электроприборами.

Автоматические устройства марки Nero Electronics могут применяться самостоятельно, в комбинации друг с другом либо же с различной автоматикой, произведенной иными компаниями. Это позволяет создать единое комплексное управление зданием, обеспечить его комфорт и безопасность.

Автоматика Somfy

Передовые электрические приводы для роллет высочайшего качества.

Автоматика для рольставен и рольворот в Волгограде

Фирма Somfy – лидер на мировом рынке автоматики для роллетных конструкций, разработчик уникальных, инновационных и практичных решений в этой области, производитель изделий безупречного качества.

Приводы Somfy характеризуются высокими показателями надежности, не создают шума в процессе работы, функционируют при температурах от -25 до +70°С и очень долго служат. Все это возможно за счет оригинальной конструкции приводов, применения дорогих материалов изготовления и высокого качества обработки деталей.

Продукция компании Somfy – это многофункциональные внутривальные электроприводы высокого класса. Обширный ассортимент изделий позволяет найти оптимальное решение для любого случая.

Приводы марки Somfy – лучший вариант, когда:

  • условия эксплуатации агрессивны (перепады температур в производственных цехах и пр.);
  • человек отдает предпочтение безопасности и комфорту, престижу и высокому качеству жизни, стремится к передовым решениям и инновационным технологиям.

Купить автоматику для рольставен и рольворот в Волгограде и области

Купить качественную и оригинальную автоматику для рольставен и рольворот различных моделей и комплектации по лучшей цене вы можете в нашей компании — официальном дилере производителя «Алютех». На всю автоматику распространяется гарантия. Произведем профессиональную установку и настройку. Работаем по всей Волгоградской области. Звоните!