Перегрузочные тамбуры в Волгограде

Тамбуром является каркас из металла, который зашит сэндвич-панелями либо металлопрофилем. Его устанавливают на площадку с выносом, у которой есть платформа уравнительная. Такой каркас обеспечивает удобство в работе сотрудников и выполняет защиту груза от плохой погоды. Экономия в отоплении и сохранение температура внутри помещения – основные аргументы, чтобы установить тамбур. Более качественная теплоизоляция возможна за счет использования тамбура с докшелтером (герметизатором проема).

Перегрузочный DH тамбур

Перегрузочные тамбуры в Волгограде Алютех

Технические параметры

  • Высота и ширина тамбура равны, составляют от 3400 до 3500 мм.
  • Площадка в длину равна от 2000 до 4500 мм (2500, 3000 и.т.д.)
  • Рама черного цвета.
  • Углы для монтажа, относящиеся к зданию: 45°, 90°, 135°, 60°, 120°.
  • Крыша наклонена под углом 5°

Защита от осадков и ветра осуществляется за счет профлистовой зашивки. Цвета, доступные к зашивке: синий, цвет слоновой кости, шоколадно – коричневый, винно – красный, цвет зеленый мох, алюминиевый.

Необходимая температура для перегрузки товаров остается с помощью зашивки сэндвич — панелями. Панели вида S-гофр или Микроволна отлично подойдут для этой обшивки.

Купить перегрузочный тамбур в Волгограде и области

Наша компания сертифицированный дилер производителя «Алютех». Имеем обширный опыт сотрудничества с промышленными и коммерческими предприятиями. Опыт монтажа, технического обслуживания и ремонта перегрузочных тамбуров различных модификаций. Воспользовавшись услугами нашей компании вы можете рассчитывать на квалифицированную работу, профессиональный подход к делу, разумные цены.